Доставка цветов Добруджа/Доброджя(Молдова) на дом. Заказывайте здесь! | Livrare flori Chisinau Moldova. Suprize la Domiciliu

Доставка цветов Добруджа/Доброджя(Молдова) на дом. Заказывайте здесь!

Хотите поздравить близкого человека, который живет в Добрудже? Мы с радостью поможем вам в этом! И если же раньше для того, чтобы купить красивый букет, нужно было ехать в Кишинев или в соседний город, то теперь все намного проще. Вам достаточно выбрать из каталога ту цветочную композицию, которая нравится больше всего. После того, как будет оформлена заявка, то вы приступаете к оплате. Сделать это можно несколькими способами – наличными, банковской картой, электронными деньгами. Примечательно то, что осуществить эту операцию можно из любой страны.

Отметим, что если вы указали точное время доставки, то можете не переживать по поводу того, что курьер опоздает или что-то пойдет не так. Мы внимательно относимся к выполнению каждого заказа, поэтому цветы во время вручения имеют презентабельный внешний вид. В связи с тем, что в своей работе мы используем только свежие растения и цветы, то такой подарок простоит больше недели, радуя глаз вашего близкого человека.

Кстати говоря, к букету можно добавить подарок – сладости, воздушные шарики, подарочный сертификат. В этом случае все зависит от ваших предпочтений и пожеланий. Если же вы не знаете, что подарить девушке на день рождения, то предлагаем остановить свое внимание на букете из тюльпанов или нежных лилий. Такой подарок намекнет ей на то, что вы влюблены и с нетерпением ждете с ней встречи. Что же касается коллеги по работе или знакомой, то лучше остановить внимание на букете из хризантем или эустом. В нашем каталоге также представлены и комнатные растения.

Оформить заказ вы можете по номеру +373 78 11 11 85, либо через сайт.

Published by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X
+373 78 11 11 85