Доставка цветов Резина(Молдова) на дом. Заказывайте здесь! | Livrare flori Chisinau Moldova. Suprize la Domiciliu

Доставка цветов Резина(Молдова) на дом. Заказывайте здесь!

Круглосуточная доставка цветов теперь доступна и в Резину. Все мы знаем о том, что без цветов не обходится ни одно торжество. Красивый букет, который был галантно преподнесён даме по определенному случаю или без, останется для нее приятным воспоминанием надолго. Однако бывает так, что нет возможности лично доставить букет, поэтому мы рады прийти к вам на помощь. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент цветочных композиций, поэтому вы без труда сможете найти то, что придется вам по душе.

Оформить заказ очень просто! Для этого нужно выбрать понравившийся букет и добавить его в «Корзину». Далее следует заполнить необходимые поля и оплатить свой заказ. Сделать это вы можете наличным или безналичным способом. Если же у вас остались какие-то вопросы, то вы можете задать их нашему консультанту через диалоговое окно. У нас есть букеты для любого повода – свадьба, день рождения, крестины, юбилей, романтик. А вот если вы не смогли найти букет, о котором мечтали, то не расстраивайтесь. Вам достаточно лишь сказать о своих предпочтениях, а наш флорист с радостью создаст авторский букет.
Не забывайте о том, что каждый цветок что-то значит. Так, например, если вы хотите признаться девушке в любви, то рекомендуем выбрать тюльпаны, розы или ирисы. А вот если вы влюблены, то в этом случае лучше подарить букет из лилий. Для мам и бабушек прекрасно подойдут комнатные растения, которые также присутствуют в нашем каталоге.

Мы тщательно подходит к выполнению каждого заказа и следим за тем, чтобы качество цветов во время доставки не испортилось. В своей работе флористы используют только свежие цветы, поэтому конечный результат максимально похожий на фотографию, представленную в нашем интернет – магазине. Мы знаем, как сделать праздник ярким и запоминающимся!

Оформить заказ вы можете по номеру +373 78 11 11 85, либо через сайт.

Также доставляем цветы в следующие населенные пункты: Бошерница, Бучушка, Бушэука, Гидулень, Гординешть, Екимэуць, Игнэцей, Когылничень, Куйзэука, Лалова, Липчень, Матеуць, Мешень, Минчений де Жос, Минчений де Сус, Нистрень, Отак,Перень, Печиште, Пискэрешть, Припичень-Курки, Припичень-Рэзешь, Пэпэуць, Резина, Рошканий де Жос, Рошканий де Сус, Рошкань, Сахарна, Сахарна Ноуэ, Слобозия-Хородиште, Солончень, Стохная, Сыркова, Тарасова, Трифешть, Хородиште, Цареука, Цахнэуць, Ципова, Чинишеуць, Чорна.

Published by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X
+373 78 11 11 85