Доставка цветов Бендеры/Бендер(Молдова) на дом. Заказывайте здесь! | Livrare flori Chisinau Moldova. Suprize la Domiciliu

Доставка цветов Бендеры/Бендер(Молдова) на дом. Заказывайте здесь!

Доставка цветов в Бендеры по самым выгодным ценам! В силу своей занятости далеко не каждый может приехать на день рождения близкого человека из другого города. А ведь поздравить его очень хочется. И что же делать? В данном случае на помощь приходит доставка цветов. Оформить заказ Вы можете в любое удобное для Вас время.

Оплатить заказ Вы можете двумя способами – наличными или картой. Даже, находясь далеко, Вы можете порадовать своего близкого человека. В нашем каталоге присутствует большое количество цветочных композиций из роз, лилий, орхидей, гвоздик, хризантем, ромашек. Однако если Вы хотите приятно удивить получателя, то предлагаем Вам оформить индивидуальный заказ. В данном случае Вы говорите консультанту о том, из чего должен состоять букет, а вот опытный флорист создает настоящий шедевр, который никого не оставит равнодушным.

Помимо доставки цветов мы можем также украсить и Ваше торжество, будь то свадьба или день рождения. Наши сотрудники внимательно относятся к каждому заказу, выполняя все на высшем уровне. В связи с этим клиенты остаются довольными и возвращаются к нам вновь и вновь! Оформить заказ очень просто. Из представленных букетов Вам нужно выбрать тот, который понравится больше всего. После помещения его в «корзину», необходимо заполнить все пункты, указав имя получателя, адрес и время доставки.

Примечательно то, что в своей работе мы используем только свежие цветы, которые при правильном уходе хранятся очень долго. Так, для любимой женщины Вы можете выбрать красные или розовые розы, для девушки букет из тюльпанов, для матери роскошную композицию из хризантем или лилий, а вот бабушке можете подарить комнатное растение.

К цветочной композиции можно также добавить и подарок – сладости, шампанское, сертификат, открытку. В данном случае все зависит от вашей фантазии. Но для того чтобы Ваш подарок был действительно неожиданным, то предлагаем радовать близких людей без повода! Так при помощи цветов Вы можете напомнить человеку о том, что он Вам очень дорог!

Наши контакты: +373 78 11 11 85. Задать интересующие вопросы консультанту Вы можете также через диалоговое окно на сайте.

Также доставляем цветы в следующие населенные пункты: Подтягайловка.

Стоимость доставки в Бендеры (Молдова) – 385 лей

Published by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X
+373 78 11 11 85